ГлавнаяО библиотекеИнформационные ресурсыОнлайн сервисыИнформационно-консультационное бюроКлуб "Азбука потребителя"УслугиКонтактыКарта сайтаВидеофайлы

Бесплатные юридические консультации каждую среду

Уважаемые жители Демского района!

Рады сообщить Вам, что в библиотеке № 13 возобновляются бесплатные юридические консультации. Каждую среду с 17 до 19 часов квалифицированный юрист постарается ответить на все ваши вопросы.
     Своевременно оказанная юридическая помощь, консультация грамотного юриста поможет Вам избежать или минимизировать ущерб, уголовное или административное преследование. Нарушения прав случаются практически на каждом шагу, а поэтому особенно важно знать, у кого  и где спросить юридического совета. Ближайший прием юриста состоится   9 марта с 17 до 19 часов по адресу: ул. Ухтомского, 12, Модельная библиотека № 13.