Быть здоровым я хочу – пусть меня научат

Цикл мероприятий

Самое ценное, чем владеет человек - это здоровье. Человек, однако, нередко пренебрегает тем фактом, что именно в его силах и обязательствах заботиться о собственном здоровье. Каждый человек, интересующийся вопросом сохранения здоровья, поймет, что поддерживать его в хорошем состоянии - не такая уж и сложная задача. В модельной библиотеке №13 провели цикл мероприятий о здоровье.  Активные участники мероприятий обсуждали элементы ЗОЖ,  разбирали все основные факторы положительно и отрицательно влияющие на наш организм. Каждый участник сделал для себя важный  вывод, закончив  фразу «Формула здоровья – это …». Читатели библиотеки  с удовольствием выбирали книги с книжной выставки «К здоровью с книгой».
    Наше здоровье – в ваших руках.  Давайте никогда не будем забывать, здоровье нашей страны зависит от нас с вами, от каждого из нас. Выберите правильный путь, ведь в мире так много радости, так много вкуса, так много цвета, так много интересного!