ГлавнаяО библиотекеИнформационные ресурсыОнлайн сервисыИнформационно-консультационное бюроКлуб "Азбука потребителя"УслугиКонтактыКарта сайтаВидеофайлы

В день народного единства
турнир по шашкам

3 ноября состоялся турнир по шашкам в отделении Демского района ГБУ Республиканского центра социальной помощи семье и детям, посвященный дню народного единства.
    Инициатором турнира выступила председатель комитета по работе с ветеранами Федерации шашек г.Уфы Масагутова М.Ф. По ее приглашению перед турниром выступили заведующая модельной библиотеки №13 Назарова Г.Ф. и гл. библиотекарь Солохина Т.А. Слушатели с большим интересом и вниманием прослушали информацию о молодом российском празднике – день народного единства, корнями уходящем в начало 17 века.
     По итогам соревнования 1 место занял Федоров Александр Егорович, 2 место – Алексеев Владимир Алексеевич, 3 место- Куклина Валентина Александровна; среди детей: 1 место – Прокопьев Александр, ученик 3 класса СОШ №113, 2 место – Алябина Вероника, ученица 7 а класса СОШ №132. Судья соревнований председатель комитета по работе с ветеранами Федерации шашек г.Уфы Масагутова М.Ф.