Карта «Мир»:
преимущества и особенности

вебинар

В Республике Башкортостан, как и во всей России, большим спросом стали пользоваться платежные карты с логотипом Национальной платежной системы карт «Мир». Сейчас ее выдают в первую очередь лицам, получающим бюджетные выплаты, но и другие граждане активно интересуются этой картой.
    Вы можете узнать о преимуществах и особенностях карты «Мир», кому она обязательно будет выдана, как и где её получить и использовать, какие есть правила безопасного использования платежной карты, прослушав  вебинар «Карта «Мир»: преимущества и особенности».
     Спикер – заместитель начальника отдела платежных систем и расчётов Отделения – Национального банка по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации Лилия Якупова.

Вебинар состоится 29 июня 2017 года с 12 до 13 часов в читальном зале библиотеки №13.

Приглашаем вас на вебинар!