Кино – в волшебный мир окно

Все о кино в летнем читальном зале

В прекрасный мир открытое окно,
                                                   В другую жизнь билет,
                                                   Ворота в сказку -
                                                   Искусство под названием кино,
                                                   Симфония сюжетов, звуков, красок!

27 августа в России отмечается День российского кино. Массовые библиотеки Дёмского района посвятили целую неделю Дню российского кино. В "Летнем читальном зале" была оформлена тематическая выставка "Кино - в волшебный мир окно" возле которой проводились беседы, викторины, загадывались загадки, составлялись пазлы. И всё это было о любимых актёрах, фильмах, героях мультфильмов и сказок.