ГлавнаяО библиотекеИнформационные ресурсыОнлайн сервисыИнформационно-консультационное бюроКлуб "Азбука потребителя"УслугиКонтактыКарта сайтаВидеофайлы

"Лучший читатель-2015" в Деме!

Наша библиотека приняла участие в Городском   конкурсе «Лучший  читатель 2015 года», который проводился среди   читателей библиотек г. Уфы.  Конкурс был по четырем номинациям:

• СУПЕРЧИТАТЕЛЬ.
  • САМЫЙ АКТИВНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ.
  • САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ,
  • ЧИТАЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.

Итоги конкурса для нашей библиотеки стали радостными.  По трем номинациям наши читатели стали победителями.
      В номинации СУПЕРЧИТАТЕЛЬ  победителем стала Ризван Ирина Владиславовна.  Она постоянный читатель нашей библиотеки. Любит читать произведения классиков русской и зарубежной литературы, книги современных авторов. С удовольствием принимает участие в массовых мероприятиях, проводимых библиотекой. Ирина Владиславовна человек творческий: мастерит  разные поделки из подручных материалов, очень красиво и выразительно читает стихи, помогает библиотекарям в подготовке и проведении мероприятий.
     В номинации  САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ  победителем стала Никитина Нонна Афанасьевна, которая является нашим читателем с 1953 года! Она не представляет свою жизнь  без книги. На протяжении 62 лет прочитала немыслимое количество   книг. Нонна Афанасьевна предпочитает серьезную литературу, а так же любит читать произведения современных авторов. Она интересный собеседник,  охотно рассказывает о прочитанном,  рекомендует книги другим читателям нашей библиотеки и своим подругам. Мы с большим уважением обслуживаем эту милую, добрую  читательницу.
    Семья  Прядильниковых  стала победителем  в номинации  -  ЧИТАЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ. Эта дружная семья: бабушка - Антонина Андреевна, папа - Валерий Михайлович, мама - Ольга Владимировна, сыновья - Михаил и Николай.  Родители сами являются примером и с детства смогли привить любовь к чтению, воспитанию у детей бережного отношения к книгам. Тематика чтения самая разнообразная: от классики до самых новых современных авторов. Любят читать книги из  серии ЖЗЛ, отраслевую литературу. Николай неоднократно был участником и победителем творческих конкурсов.  В этом году он стал конкурсантом городского конкурса «Литературное путешествие», который был посвящен году литературы.
                                   Мы поздравляем наших победителей!