«Опыт работы библиотек в Год Литературы»

Районная конференция

Сотрудники модельной библиотеки № 13 приняли участие в районной конференции по обмену опытом, которая проходила в детской библиотеке № 19. Библиотекари школьных, массовых и детских библиотек говорили об инновационных формах работы библиотек, акциях, литературной ярмарке, буктрейлерах и  многом другом.
    Интересным было выступление заведующей модельной библиотеки № 13 Назаровой Гульшат Фаилевны, она поделилась своими впечатлениями о поездке в Ярославль на форум «Библиокараван – 2015». Сотрудник читального зала, Красноперова Е.А.,  рассказала о самых интересных и значимых мероприятиях библиотеки в Год литературы. Выступления  сопровождались яркой и интересной презентацией.