ГлавнаяО библиотекеИнформационные ресурсыОнлайн сервисыИнформационно-консультационное бюроКлуб "Азбука потребителя"УслугиКонтактыКарта сайтаВидеофайлы

Посвятите этот вечер себе и хорошей книге с красивым названием "Небеса подождут"!!!

Новая серия сентиментальной литературы "Уютное чтение" от издательства "Эксмо" с клеточкой на заднем фоне предлагает читателям "посвятить этот вечер себе" и насладиться приятным чтением. Свет увидела новая книга этой серии, которая появилась у нас в библиотеке и которую мы рекомендуем Вам для чтения - Келли Тейлор «Небеса подождут».
     Погибнуть накануне собственной свадьбы – что может быть обиднее и нелепее? Люси Браун никогда не наденет свадебное платье, и о планах прожить долгую и счастливую жизнь с Дэном тоже можно забыть.
Она оказывается в другом мире, на промежуточной станции между раем и землей, где должна сделать выбор в пользу того, где хотела бы остаться. Что сделать ей крайне т.к. в раю ее ждали умершие родители, а на земле оставалась любовь всей ее жизни - будущий муж Дэн. Но любовь Люси к Дэну сильнее смерти, и святому Бобу, встретившему ее у врат рая, приходится дать ей шанс остаться рядом с женихом. Она должна выполнить задание. На выполнение, которого ей дается всего лишь 21 день. Какое же задание она должна выполнить? Успеет ли справиться Люси с ним, через какие сложные испытания и трудности она пройдет, прежде чем встретиться с Дэном. Эта история, рассказанная с неповторимым юмором, поможет справиться с хандрой и еще раз сможет доказать, что женщины могут все, а влюбленные женщины – все и даже больше.