Правовое регулирование
в сфере природопользования и экологии

видеоконференция

Приглашаем всех желающих 21 июня 2017 года, в 12.00 ч. местного времени на видеоконференцию «Правовое регулирование в сфере природопользования и экологии».
     Учитывая значимость объявления 2017 года Годом экологии и особо охраняемых зон, видеоконференция будет проведена при поддержке Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан. Спикер видеоконференции – Маликова Наталья Сергеевна – начальник отдела государственной службы, кадров и юридического обслуживания Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан.