Правовое регулирование
социального обслуживания населения

Видеоконференция

Информационный марафон продолжается.
    Приглашаем всех желающих  на очередную видеоконференцию в рамках проекта «Республиканский Информационно-правовой марафон «Правовая культура населения»  по теме «Правовое регулирование социального обслуживания населения».
     Лектор видеоконференции – Дубровин Дмитрий Александрович – начальник Управления развития социальной инфраструктуры Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.
     Время проведения – 7 июня 2017 года , 12.00. до 13.00.

Рассматриваемые вопросы:

• социальное обслуживание населения;
  • социальная услуга, получатели социальных услуг,
  • поставщики социальных услуг,
  • права получателей социальных услуг в соответствии с ФЗ № 442 «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».