Уважаемые читатели!

Мы предлагаем вам новую возможность получить бесплатную юридическую консультацию.
    Компанией права «Респект» подписано Соглашение о сотрудничестве с ФГБОУ ВПО «БГПУ им. М. Акмуллы».
    Соглашение предусматривает не только оказание консультационной помощи населению на сайте Компании, но и правовых бесплатных консультаций студентов под руководством преподавателя на вопросы, поступающие от населения в ИКБ (Информационные Консультационные Бюро) библиотек г. Уфы.
     Ваши вопросы мы будем направлять на электронный адрес преподавателя доцента, кандидата юридических наук «Института исторического и правового образования» Литвинович Франц  Францевича. В течение нескольких дней на наш электронный адрес библиотеки  придет письменный ответ, одобренный преподавателем. Приглашаем Вас использовать эту возможность, придя в библиотеку и вместе с работником ИКБ отправить ваш вопрос или на нашем сайте, в рубрике "ОНЛАЙН СЕРВИСЫ" - «ЗАДАТЬ ВОПРОС БИБЛИОТЕКАРЮ» написать свой вопрос и через какое-то время, получить ответ.

Ждем ваших вопросов.