Трудовое законодательство
в Школе мастеров «КонсультатнПлюс»

видеоконференция

Компания права «Респект» при поддержке Национальной библиотеки имени А.З. Валиди продолжает реализацию социального проекта «Школа мастеров «КонсультатнПлюс».
     Продолжение проекта предусматривает циклы бесплатных семинаров (видеоконференций) в различных сферах законодательства, наиболее востребованных населением - пользователями библиотек. 11 ноября 2016 года состоится видеоконференция на тему «Трудовое законодательство: вопросы и ответы».
    Начало видеоконференции - в 12.00.
    После проводимых циклов видеоконференций по различным сферам законодательства, предусматривается новый формат тестирования с последующим присвоением Сертификатов уровня «Профессионал».
     Ждем все заинтересованные стороны на видеоконференцию 11 ноября 2016 г.