ГлавнаяО библиотекеИнформационные ресурсыОнлайн сервисыИнформационно-консультационное бюроКлуб "Азбука потребителя"УслугиКонтактыКарта сайтаВидеофайлы

Финансовые пирамиды:

как не стать жертвой мошенников

вебинар

Уверены ли вы в том, что сможете распознать финансовых мошенников и не станете жертвой их афёр? Это тот случай, когда дополнительные знания никогда не помешают, ведь финансовые мошенники нацеливаются на ваши деньги и поэтому изобретательны.
    Мы многое знаем о мошенниках на финансовых рынках, многих с нашей помощью уже остановили, и они не смогут вредить вам. Поэтому приглашаем вас на стартовый вебинар «Финансовые пирамиды: как не стать жертвой мошенников», в  ходе которого Вы узнаете о признаках финансовых пирамид, как определить мошенников, мимикрирующих под настоящие финансовые организации, что делать, если стали жертвой мошенников.
    Вебинар состоится 15 июня 2017 года с 15 до 16 часов.
    Организаторы проекта: ГБУК Национальная библиотека им. Ахмет Заки Валиди Республики Башкортостан и Отделение – Национальный банк по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации.
     Спикер - заведующий сектором отдела финансового мониторинга и валютного контроля Отделения – Национальный банк по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации Наиль Габидуллин.
      Трансляция вебинара будет проходить с тренинг - центра ГБУК  Национальная библиотека им. Ахмет Заки Валиди Республики Башкортостан. Желающие могут прослушать вебинар в нашей библиотеке № 13 по адресу: ул.Ухтомского, 12.