ГлавнаяО библиотекеИнформационные ресурсыОнлайн сервисыИнформационно-консультационное бюроКлуб "Азбука потребителя"УслугиКонтактыКарта сайтаВидеофайлы

Хорошо, что каждый год
к нам приходит Новый год

Сказочная программа

Новый год с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками, наверное, самый любимый праздник. Все потому, что он ассоциируется с детскими воспоминаниями, сказкой.
    27 декабря на сказочную  программу  в модельную библиотеку №13 г. пришли   учащиеся 4 класса  школы №113. Гостей встретили не библиотекари, а Дед Мороз и Снегурочка и увлекли ребят в необычное путешествие. Встречаясь с героями сказок, дети проходили различные испытания: пели песни, отгадывали загадки, участвовали в «Сказочной эстафете» и  веселых конкурсах: «Потерянная варежка»,  «Нарисуй снеговика», «Ажурные снежинки».  Вместе с Дедом Морозом они старались «зажечь»  огнями нарядную ёлку, и конечно же, водили хоровод у новогодней ёлки.  Игры прошли весело, все участники получили призы.
    Год кончается, другой начинается… Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери библиотеки № 13  всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.