ГлавнаяО библиотекеИнформационные ресурсыОнлайн сервисыИнформационно-консультационное бюроКлуб "Азбука потребителя"УслугиКонтактыКарта сайтаВидеофайлы

ЧитаемОнегина выходит на финишную прямую!

10 февраля, в 180-ю годовщину памяти А. С. Пушкина, в Централизованной системе массовых библиотек г. Уфы будет организована прямая онлайн-трансляция чтения романа «Евгений Онегин», проводимая во многих городах России в рамках заключительного этапа мультимедийного проекта #ЧитаемОнегина.
     Многие известные люди России прочтут свои любимые отрывки из романа в Государственном музее А. С. Пушкина на Пречистенке (г. Москва). Откроют мероприятие председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова и народный артист РФ, актёр театра им. Е. Вахтангова Алексей Гуськов.