ГлавнаяО библиотекеИнформационные ресурсыОнлайн сервисыИнформационно-консультационное бюроКлуб "Азбука потребителя"УслугиКонтактыКарта сайтаВидеофайлы

20 марта - Общероссийский День правовой помощи

Башкортостанское отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» проводит День бесплатной юридической помощи 20 марта с 11 до 18 часов.
      Бесплатные юридические консультации по правовым вопросам будут с участием адвокатов, сотрудников прокуратуры и сотрудников Росреестра. Обратившимся помогут составить юридически грамотные запросы и обращения, а также разъяснят нормы законодательства в области гражданского, жилищного и земельного права, трудового, семейного права и права социального обеспечения.