Бесплатный доступ к on-line библиотеке ЛитРес

Наша библиотека предлагает Вам электронный библиотечный портал:
ЛитРес - бесплатный доступ к полнотекстовым художественным книгам.
    ЛитРес - это: более 750 000 электронных книг различных жанров, уникальная возможность чтения электронных книг на любой вкус на мобильных устройствах и не выходя из дома!
    Для того чтобы читать электронные книги вместе с ЛитРес, Вам нужно: стать читателем нашей  библиотеки или одной из библиотек-филиалов и получить индивидуальный логин и пароль, затем установить на Android: приложение «Читай книги…», iOS: приложение «Читай лучшие книги…», Windows 8: приложение «ЛитРес», Windows Phone 8 (Windows 10): приложение «ЛитРес: Читай!», Windows 10: приложение «ЛитРес: Читай!».
    Чтобы получить электронную книгу читателю достаточно зайти на сайт www.litres.ru и выбрать понравившуюся книгу.
    МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ располагает фондом в электронной библиотеке ЛитРес которым Вы можете воспользоваться пройдя по ссылке https://www.litres.ru/pages/library_fund/?lib=27318136.
    Уже сегодня для Вас несколько десятков тысяч книг в открытом доступе от ЛитРес и интересные подкаты! Раздел «Бесплатные книги» на ЛитРесе: https://bit.ly/2UdDQMR

Уважаемые читатели! С 24 марта, в связи с тем, что муниципальные библиотеки г. Уфы приостановили обслуживание посетителей, для Вас доступна новая услуга «On-line запись в библиотеку». Она дает право получить бесплатный доступ к on-line библиотеке ЛитРес.
     Также сообщаем, что по истечении срока действия Указа Главы Республики Башкортостан Р. Хабирова «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции», Вам нужно будет посетить модельную библиотеку №13 (ул. Ухтомского, 12) и получить читательский билет.

Справки по телефону - 216-48-02.