Душа по капле собирает свет…

вечер-посвящение

В преддверии самого нежного и ожидаемого праздника всех женщин, в модельной библиотеке № 13 прошел вечер-посвящение «Душа по капле собирает свет…» с членами клуба «Рукодельница». На протяжении нескольких лет эти милые женщины являются пользователями нашей библиотеки, и стали нам просто родными людьми. Восхищаемся мы их активной жизненной позицией, оптимизмом, отзывчивостью, открытостью и добротой.
    В этот весенний день мы с удовольствием встретились, чтобы выразить им благодарность, пожелать крепчайшего здоровья, счастья, благополучия и поздравить с наступающим Международным женским днем.
    Много теплых и благодарных слов прозвучало и в адрес всех наших сотрудников за радушие, за добросовестный труд. Ах, как приятно слышать эти слова, как греют они душу, как заряжают энергией для будущих маленьких, но побед!
    Конкурсы, игры, песни и стихи. Прекрасные букеты. Подарки. Спасибо вам за эти минуты радости и счастья наши прекрасные мастерицы, рукодельницы, хозяюшки, и наконец, просто красавицы!