Время даром не теряю –
веб-страницы покоряю

Мобильная академия для старшего поколения продолжает свою работу по обучению пенсионеров мобильной грамотности. Наши ученики освоили работу в Интернете, работу с электронной почтой, научились делиться ссылками, обмениваться фотографиями, аудиофайлами и мн. др. Занятие длится около двух часов, ученики не стесняются спросить объяснить  еще раз непонятый материал. В дружественной обстановке они вместе постигают  возможности своих смартфонов и очень ответственно походят к выполнению домашних заданий, так как желание не отставать от детей и внуков, уметь пользоваться интернетом смартфона – одна из самых актуальных для них тем.