Зима, Новый год, Дед Мороз

Поэтический батл

Снова к нам пришел сегодня праздник!
                       Праздник ёлки и зимы!
                       Этот праздник новогодний с нетерпением ждали мы!

Новый Год - это время настоящей сказки, когда случается то, что можно назвать чудом! Чудо случилось и в модельной библиотеке №13. Веселые гномики и петрушки из д/с №115 пришли посостязаться в знании новогодних стихов и песен, а мимо окон спешил куда-то Дедушка Мороз. И конечно не смог он пройти мимо красивых, веселых и задорных ребятишек, ведь они так дружно звали его заглянуть и к ним в гости. И тут же Дед Мороз навел порядок, как это так, елка есть, а не горит, дети рассказывают, поют, а конфет нет. Уж для Дедушки Мороза расстарались гномики и петрушки, показали все свои таланты, и даже в пляс пустились. А Дед Мороз поводил с ними хоровод, поиграл в разные игры и конечно наградил каждого большой конфетой. И поспешил Дед Мороз дальше, надо успеть заглянуть ко всем, ведь каждый человек ждет новогоднего волшебства, независимо от возраста.

А мы присоединяемся к пожеланиям Деда Мороза:
Всем крепкого здоровья, радости, счастья, классного настроения, и искреннего веселья.
Верьте в чудо и оно обязательно произойдет!