1 июля - общероссийское голосование

В соответствии с пунктом 2 части 15 статьи 2 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти» (далее – Закон Российской Федерации) Центральная избирательная комиссия Российской Федерации обеспечивает информирование граждан Российской Федерации о подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации (далее – общероссийское голосование).