Поздравляем самых активных и креативных!

Подведены  итоги конкурса рисунков и творческих работ «Таким я вижу город».  В течение года читатели всех массовых библиотек Уфы принимали участие в этом конкурсе.  Главной целью конкурса было создание эскизов памятников архитектуры малых форм, способных украсить наш город. Предпочтение уделялось работам, посвященным литературным героям.
    Три номинации: «За лучшую идею», «За лучшее  художественное воплощение творческого замысла», «За смелость мысли». В каждой номинации  - 1, 2 и 3 место. Наш район в конкурсе представляли учащиеся 103 шк., читатели нашей библиотеки, -  придумывали свои памятники литературным героям и сказочным персонажам.
    В номинации «За смелость мысли»  3 место заняла Хатыпова Маргарита, учащаяся 7 «Д» класса 103 школы. Также благодарственными письмами и книгами в качестве подарков были отмечены Нуртдинова Алина и Гареева Маргарита. Поздравляем самых активных и креативных!