Внимание! Новые правила применения ККТ. Онлайн-кассы

Информационно-правовой марафон

В рамках Республиканского Информационно-правового марафона «Правовая культура населения», Компанией права «Респект», предусматривается проведение восьмой видеоконференции по теме: «Новые правила применения ККТ. Онлайн - кассы».
   Проект в Башкортостане реализуется с 2014 года при  поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан. Организаторы проекта Компания права «Респект» и Республиканская Национальная Библиотека имени А.-З.- Валиди.
    Тема актуальная, в первую очередь  для сферы потребительского рынка и услуг. На  видеоконференции будут подробно рассмотрены следующие вопросы:

• модернизация ККТ;
  • о деятельности операторов фискальных данных;
  • онлайн передача данных и изменения в работе контрольно-кассовой техники в сфере торговли, общепита и услуг и др.

Будет обмен мнениями специалистов-профессионалов в этой сфере. Ожидается участие представителей от органов власти и управления, в частности от Госкомитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, также представителей налоговых служб.
       Время проведения видеоконференции – 15 декабря 2016 года, начало -   12.00.
       Видеоконференция проводится при поддержке администраций муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан.
       Организационно-техническое обеспечение видеоконференции – Республиканская Национальная  Библиотека  имени А.-З.- Валиди.

Приглашаем принять участие в бесплатной видеоконференции по теме: «Новые правила применения ККТ. Онлайн - кассы»

15 декабря 2016г.

Начало в 12.00 часов.