Азбука здоровья

Здоровье – это главная ценность для каждого человека. Здоровье – это хорошее физическое состояние, хорошее самочувствие, хорошее настроение. Быть здоровым – это значит жить без болезней. Здоровый человек – это состояние полного душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней или повреждений. Чтобы быть здоровым нужно приобщать себя к здоровому образу жизни.
    В библиотеке № 13 провели обзор на тему здорового образа жизни, поддержания здоровья и красоты. Для гостей и читателей работники библиотеки подготовили выставку, где были предложены книги и журналы на тему здорового образа жизни: А. Синяков, «Укрепляем иммунитет»; А. Синяков, «Растения как лекарства»; Т. Федосеева, «Большая энциклопедия очищения организма»; Б. Смолянский, «Лечебное питание» (как выбрать диету и продукты, чтобы победить болезнь); Г. Малахов, «Золотые правила питания»; Г. Малахов, «Современное траволечение»; И. Реуцкий, «Мед как лекарство» и др. Специалисты клуба «Здоровье» подготовили и показали презентацию на тему поддержания красоты и здоровья. Читатели остались довольным проведенным мероприятием, заинтересовали и книги предложенные библиотекой, некоторые из них были взяты для домашнего прочтения.