Голосование по конкурсу
"Мама, милая мама!"

Уважаемые участники конкурса "Мама, милая мама", а также читатели и посетители сайта!

С 29 октября по 29 ноября 2020 проходит конкурс "Мама, милая мама", посвященный Международному Дню матери.
   Организатор конкурса «Мама, милая мама» - Модельная библиотека № 13 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ.
    Цель конкурса - укрепление семейных ценностей, роли матери, развитие уважительного отношения к матери, а также развитие творческих способностей в умении выразить чувства любви, доброты, заботы, ласки по отношению к маме.
   Участниками его стали 120 жителей Башкортостана, от 6 лет и старше. Работы поступили из городов и районов республики, таких как: Уфа, Стерлитамак, Дюртюли, Благоварский район д. Шарлык, Стерлитамакский район село Большой Куганак, Белебеевский район село Ермолкино, Учалинский район д. Москово, Аургазинский район д.Новомустафино.
   В номинации «Мама и я» участники на своих фотографиях запечатлели самые яркие, счастливые моменты с самым дорогим человеком в жизни каждого - мамой, и благодаря конкурсу поделились своей любовью со всем миром.
   А номинация «Подарок маме» показала неисчерпаемый творческий потенциал участников, мастерство, умение и желание доставить своим подарком радость самому близкому и родному человеку – маме.
   21 ноября 2020 года в 14.00 часов завершился прием заявок и работ. И сегодня, 24 ноября, мы объявляем о старте on-line голосования конкурса.

Голосовать

Голосование пройдет с 24 по 28 ноября 2020 года, на сайте модельной библиотеки №13 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ https://13.ufa-lib.ru/. Один посетитель сайта может проголосовать только за одну фотографию. Завершение голосования 28 ноября 2020 года в 14.00 часов по уфимскому времени. По его итогам определятся по 3 победителя в каждой номинации.
    Итоги конкурса будут подведены 29 ноября 2020 года, в Международный день матери, на официальном сайте Модельной библиотеки №13 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ  https://13.ufa-lib.ru/ и официальной странице Модельной библиотеки №13 в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/public105754450
    Победители, получившие в ходе голосования наибольшее количество голосов, получат электронные оригинальные именные дипломы.
    Все участники конкурса «Мама, милая мама» будут награждены сертификатами участника, который будет доступен на сайте  в электронном виде.
    Приглашаем всех желающих принять участие в on-line голосовании фотоконкурса и поддержать его участников!