ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФОТОКОНКУРСА
«Тепло материнского сердца»

С 25 октября по 25 ноября 2022 года прошел фотоконкурс «Тепло материнского сердца», который дал замечательную возможность запечатлеть самые яркие, счастливые моменты с самым дорогим человеком в жизни каждого – мамой.

Организатор конкурса «Тепло материнского сердца» - Модельная библиотека № 13 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ.

Цель конкурса: развитие семейных традиций и ценностей, взаимодействия между родителями.

Участниками его стали 88 жителей России, Мордовии, от 6 лет и старше.   Конкурс проходил в два этапа - прием заявок и работ и on-line голосование. По итогам on-line голосования, которое прошло на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ модельной библиотеки №13 с 10 по 24 ноября 2022 года были определены победители конкурса.

Победителями стали:

1 место –  Япарова Динара

2 место – Роппель Мария

3 место – Горшкова Алина

Итоги конкурса размещены на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ модельной библиотеки №13 и официальной странице Модельной библиотеки №13 в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/public105754450.

Победители конкурса получат электронные оригинальные именные дипломы. Все участники будут награждены сертификатом (скачать здесь), который будет доступен на сайте  в электронном виде.

Благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе, до новых встреч!!!