В Уфе пройдет Всероссийский единый день оказания бесплатной
юридической помощи населению

26 марта 2021 года Башкортостанское отделение Ассоциации юристов России проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи населению.
   В Уфе в этот день граждан будут принимать 9 Центров бесплатной правовой помощи, два из них функционируют в библиотеках Централизованной системы массовых библиотек г. Уфы:
- ул. Калинина, 11 (Модельная юношеская библиотека), c 10 до 16 часов;
- ул. Ухтомского, 12 (Библиотека № 13), с 11 до18.00 часов;
    В консультировании граждан участвуют адвокаты, сотрудники Прокуратуры РБ, Управления Росреестра по РБ, Управления службы судебных приставов по РБ, профессорско-преподавательский состав Института Права БашГУ,
практикующие юристы.
    Кроме того, бесплатное консультирование будут вести на своих рабочих местах нотариусы.
Наличие масок обязательно.
Список адресов по предоставлению бесплатной правовой помощи. (ссылка)